Userqueue (7.x-1.0-rc1) - en to hi translation catalogue (18 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: List
hi: सूची

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Action
hi: कार्रवाई

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: edit
hi: संपादन करें

en: Back
hi: वापस

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Add
hi: जोड़ें

en: View
hi: देखें

en: User ID
hi: उपयोगकर्ता आईङी

en: Created
hi: निर्मित

en: Position
hi: स्थान

en: Operation
hi: काम

en: Add user
hi: सदस्य जोडें
