UserVoice Deep Integration (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (20 entries)

en: Pages
ru: Страницы

en: General settings
ru: Основные настройки

en: Contact
ru: Контакт

en: Roles
ru: Роли

en: Widget type
ru: Тип виджета

en: Widget settings
ru: Настройки виджета

en: Caching
ru: Кэширование

en: Link color
ru: Цвет ссылок

en: New
ru: Новое

en: Okay
ru: Нормально

en: Top-left
ru: Верх-лево

en: Top-right
ru: Верх-право

en: Bottom-left
ru: Низ-лево

en: Bottom-right
ru: Низ-право

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.

en: Pages on which this PHP code returns <code>TRUE</code> (experts only)
ru: Страницы, на которых данный PHP-код возвращает <code>TRUE</code> (только для опытных пользователей)

en: Pages or PHP code
ru: Страницы или PHP-код

en: If the PHP option is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP code can break your Drupal site.
ru: Если выбрана опция PHP, введите PHP-код между %php. Имейте ввиду, что выполнение некорректного PHP-кода может привести к неработоспособности сайта.

en: Every page except the listed pages
ru: На всех страницах, кроме перечисленных

en: The listed pages only
ru: Только для страниц списка
