U.S. Web Design Standards (USWDS) (7.x-1.0-beta3) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Top
es: Superior

en: Picture
es: Imagen

en: Bottom
es: Inferior

en: Header
es: Encabezado

en: Show password
es: Mostrar contraseña

en: Middle
es: Enmedio

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Information
es: Información

en: Account settings
es: Configuración de la cuenta

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: Second sidebar
es: Segunda barra lateral

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Primary Menu
es: Menú primario

en: Username or email address
es: Nombre de usuario o correo electrónico
