Util (7.x-1.0-rc2) - en to es translation catalogue (45 entries)

en: Title
es: Título

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Status
es: Estado

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Reset
es: Restablecer

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: Help
es: Ayuda

en: Time
es: Hora

en: Region
es: Región

en: never
es: nunca

en: Event
es: Evento

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Theme
es: Tema

en: Configure
es: Configurar

en: Number of columns
es: Número de columnas

en: Configuration saved.
es: Configuración guardada.

en: Module
es: Módulo

en: Utilities
es: Utilidades

en: 1 day
es: Un día

en: Cleanup
es: Limpieza

en: Base
es: Básico

en: Other
es: Otro(s)

en: Expires
es: Expira

en: Interval
es: Intervalo

en: 2 hours
es: 2 horas

en: 3 hours
es: 3 horas

en: 6 hours
es: 6 horas

en: 1 week
es: Una semana

en: Permission
es: Permiso

en: 3 days
es: 3 días

en: 12 hours
es: 12 horas

en: Identifier
es: Identificador

en: 2 days
es: 2 días

en: 4 days
es: 4 días

en: Edit Link
es: Editar enlace

en: 2 weeks
es: Dos semanas

en: always
es: siempre

en: !author has not created any blog entries.
es: !author no ha creado ninguna entrada en el blog.

en: Requires: !module-list
es: Necesita: !module-list

en: Required by: !module-list
es: Necesitado por: !module-list

en: You are not logged in.
es: No está conectado.

en: Number of uses
es: Número de usos
