Values (7.x-1.0-rc2) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Value
de: Wert

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Weight
de: Gewichtung

en: edit
de: Bearbeiten

en: Import
de: Importieren

en: Export
de: Exportieren

en: Save
de: Speichern

en: !name field is required.
de: Das Feld !name ist erforderlich.

en: Form Elements
de: Formularelemente

en: Export data
de: Daten exportieren

en: Import data
de: Daten importieren

en: Values
de: Werte

en: Add more
de: Weitere hinzufügen
