Values (7.x-1.0-rc4) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Value
es: Valor

en: List
es: Listado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Import
es: Importar

en: Export
es: Exportar

en: Save
es: Guardar

en: Revert
es: Revertir

en: revert
es: revertir

en: !name field is required.
es: El campo !name es obligatorio.

en: Form Elements
es: Elementos de formulario.

en: Export data
es: Exportar datos

en: Import data
es: Importar datos

en: Values
es: Valores

en: export
es: exportar

en: Add more
es: Añadir más
