Values (7.x-1.0) - en to hi translation catalogue (19 entries)

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Value
hi: मान

en: List
hi: सूची

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: - None -
hi: - कोई नहीं -

en: Weight
hi: मान

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Import
hi: आयात करें

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Revert
hi: वापिस लाएँ

en: revert
hi: वापिस लाएँ

en: !name field is required.
hi: !name फील्ड जरुरी है
