Varbase: The Ultimate Drupal 8 CMS Starter Kit (Bootstrap Ready) (7.x-1.5) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Help
de: Hilfe

en: Core
de: Kernsystem

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Top Content
de: Oberer Inhalt

en: Bottom Content
de: Unterer Inhalt

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Primary Sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Secondary Sidebar
de: Zweite Seitenleiste

en: Vardot Base
de: Vardot-Basis

en: The base website template from Vardot
de: Das Basiswebsite-Template von Vrdot

en: Vardot Theme
de: Vardot-Theme

en: VarBase Multilingual Features Collection
de: Varbase-Funktionssammlung für Mehrsprachenunterstützung

en: VarBase Performance Features Collection
de: Varbase Funktionssammlung zur Leistungsverbesserung

en: VarBase SEO Features Collection
de: Varbase Funktonssammlung für die Suchmaschinenoptimierung

en: VarBase Test Formats
de: Varbase-Textformate

en: The base <a href="http://www.vardot.com/">Vardot</a> theme.
de: Das grundlegende <a href="http://www.vardot.com/">Vardot</a>-Theme.
