Variable (7.x-2.0) - en to bn translation catalogue (46 entries)

en: Title
bn: শিরোনাম

en: Body
bn: কাঠামো

en: Save configuration
bn: কনফিগারেশন সংরক্ষণ কর

en: Subject
bn: বিষয়

en: Description
bn: বিবরণ

en: Language
bn: ভাষা

en: Enable
bn: কার্যকর

en: Disabled
bn: অকার্যকর

en: Enabled
bn: কার্যকর

en: Overview
bn: সারসংক্ষেপ

en: Edit
bn: সম্পাদন

en: None
bn: একটিও নয়

en: Weight
bn: ভর

en: The configuration options have been saved.
bn: কনফিগারেশন সংক্রান্ত অপশন সংরক্ষিত হয়েছে।

en: Required
bn: অত্যাবশ্যক

en: Name
bn: নাম

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Sunday
bn: রবিবার

en: Monday
bn: সোমবার

en: Tuesday
bn: মঙ্গলবার

en: Wednesday
bn: বুধবার

en: Thursday
bn: বৃহস্পতিবার

en: Friday
bn: শুক্রবার

en: Saturday
bn: শনিবার

en: URL
bn: ইউআরএল

en: Menu
bn: মেনু

en: Unknown
bn: অজ্ঞাত

en: Configure
bn: কনফিগার

en: Site name
bn: সাইটের নাম

en: Site slogan
bn: সাইটের স্লোগান

en: Published
bn: প্রকাশিত

en: E-mail address
bn: ই-মেইল ঠিকানা

en: Unlimited
bn: অসীম

en: @site is currently under maintenance. We should be back shortly. Thank you for your patience.
bn: @site বর্তমানে মেরামত করা হচ্ছে। আমরা শিঘ্রই ফিরে আসব। অনুগ্রহ করে অপেক্ষা করুন।

en: Optional
bn: ঐচ্ছিক

en: Create new revision
bn: একটি নতুন রিভিশন তৈরি করুন

en: Site information
bn: সাইট-সম্পর্কিত তথ্য

en: Menu settings
bn: মেনু সেটিংস

en: Debug
bn: ডিবাগ

en: Default 403 (access denied) page
bn: ডিফল্ট ৪০৩ (প্রবেশাধিকার পাওয়া যায়নি) পাতা

en: Default 404 (not found) page
bn: ডিফল্ট ৪০৪ (পাওয়া যায়নি) পাতা

en: Text format
bn: লেখার ফরম্যাট

en: Regional settings
bn: আঞ্চলিক সেটিংস

en: The maximum number of posts displayed on overview pages such as the front page.
bn: ওভারভিউ পাতাসমূহে (যেমন প্রথম পাতা) সর্বোচ্চ এই কয়টি পোস্ট দেখানো হবে।

en: This page is displayed when the requested document is denied to the current user. Leave blank to display a generic "access denied" page.
bn: বর্তমান ব্যবহারকারী যদি অনুমতি নেই এমন কিছু দেখতে চায় তাহলে এই পাতাটি দেখানো হবে। ফাকা রেখে দিন সাধারণ "প্রবেশাধিকার পাওয়া যায়নি" পাতা দেখানোর জন্য।

en: This page is displayed when no other content matches the requested document. Leave blank to display a generic "page not found" page.
bn: যদি ব্যবহারকারী এমন কিছু দেখতে চায় যা নেই অথবা এর সাথে সম্পর্কিত কিছু খুজে পাওয়া যায়না - তখন এই পাতাটি দেখানো হবে। ফাকা রেখে দিন সাধারণ "পাতা পাওয়া যায়নি" পাতা দেখানোর জন্য।
