Variable Email (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Subject
es: Asunto

en: Language
es: Idioma

en: To
es: Para

en: From
es: Desde

en: Other
es: Otro(s)

en: Successfully sent email to %recipient
es: Envió el correo electrónico a %recipient

en: The mail's from address. Leave it empty to use the site-wide configured address.
es: El correo electrónico desde el cual se envia el correo. Dejar vacio para usar el correo electrónico global del sitio.

en: The e-mail address or addresses where the message will be sent to. The formatting of this string must comply with RFC 2822.
es: La dirección de correo electrónico o direcciones donde se enviará el mensaje a. El formato de esta cadena debe cumplir con la norma RFC 2822.
