Variable log (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: user
de: Benutzer

en: Value
de: Wert

en: more
de: mehr

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: User
de: Benutzer

en: Options
de: Optionen

en: All
de: Alle

en: Page
de: Seite

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Updated date
de: Aktualisierungszeitpunkt

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Apply
de: Anwenden

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Old value
de: Alter Wert

en: Offset
de: Versatz

en: Clear log
de: Protokoll leeren

en: Clear form
de: Formular leeren

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Record ID
de: Datensatz-ID

en: Never (do not discard)
de: Nie (nicht löschen)

en: Database log messages to keep
de: Datenbank-Protokolleinträge behalten

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Enable to override this field's links.
de: Aktivieren, um die Verknüpfungen dieses Felds zu überschreiben.
