Variable log (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: user
es: usuario

en: Value
es: Valor

en: more
es: más

en: Reset
es: Restablecer

en: User
es: Usuario

en: Options
es: Opciones

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Realm
es: Área

en: Details
es: Detalles

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Updated date
es: Fecha de modificación

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Apply
es: Aplicar

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Old value
es: Valor antiguo

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Clear log
es: Limpiar registro

en: Clear form
es: Vaciar formulario

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Never (do not discard)
es: Nunca (no desechar)

en: Database log messages to keep
es: Mensajes de registro de la base de datos a mantener

en: Master
es: Máster

en: Enable to override this field's links.
es: Active para sobrescribir los enlaces de este campo.
