VAT Number (7.x-1.0-beta1) - en to fr translation catalogue (5 entries)

en: Fields
fr: Champs

en: VAT Number
fr: Numéro de TVA

en: Simple text-based formatter
fr: Mise en forme textuelle simple

en: The country of the vat can not be detected. Please do not remove the language Prefix. Example: DE123456789 (where DE is the country prefix)
fr: Le pays relatif à la TVA n'a pas pu être déterminé. Veuillez ne pas oublier d'indiquer le préfixe du pays. Exemple : FR00123456789 (où FR est le préfixe du pays)

en: You input an %country VAT, but it is not a vaild format. <br> It must have the following format, example: <b>%format</b>
fr: Vous avez indiqué un n° de TVA pour le pays %country, mais son format n'est pas valide. <br> Il doit suivre le format suivant, exemple: <b>%format</b>
