vBulletin (and Photopost) to Drupal (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Cancel
es: Cancelar

en: Advanced options
es: Opciones avanzadas

en: Attachment
es: Adjunto

en: Database type
es: Tipo de base de datos

en: Details
es: Detalles

en: Table prefix
es: Prefijo de las tablas

en: Database username
es: Nombre de usuario de la base de datos

en: Database password
es: Contraseña de la base de datos

en: Database name
es: Nombre de la base de datos

en: Database host
es: Servidor de la base de datos

en: Database port
es: Puerto de la base de datos

en: Save and continue
es: Guardar y continuar

en: These options are only necessary for some sites. If you're not sure what you should enter here, leave the default settings or check with your hosting provider.
es: Estas opciones sólo son necesarias para algunos sitios. Si no está seguro de qué debe escribir aquí, deje las opciones predefinidas o consulte con su proveedor de alojamiento.

en: Database port must be a number.
es: El puerto de la base de datos debe ser un número.

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
es: Se ha producido un error mientras se procesaba %error_operation con los argumentos: @arguments
