Version Control / Project* integration (7.x-1.0-rc1) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Next
es: Siguiente

en: Tags
es: Etiquetas

en: Projects
es: Proyectos

en: Release identification
es: Identificación de versión pública

en: Save
es: Guardar

en: tag
es: etiqueta

en: !time ago
es: Hace !time

en: Commits
es: Contribuciones

en: First commit
es: Primera contribución

en: Last commit
es: Última contribución

en: 1 commit | @count commits
es[0]: 1 contribución
es[1]: @count contribuciones

en: Retry
es: Volver a intentar

en: Maintainers for @project
es: Mantenedores de @project

en: Committers for %name
es: Contribuyentes a %name
