Vertical Tabs Config (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: weight
es: peso

en: Administration
es: Administración

en: Custom Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación personalizados

en: Publishing options
es: Opciones de publicación

en: Menu settings
es: Opciones del menú

en: Comment settings
es: Opciones de comentarios

en: URL redirects
es: Redirecciones de URL

en: Hide
es: Ocultar

en: Meta tags
es: Meta etiquetas

en: Revision information
es: Información de la revisión

en: Author information
es: Información del autor

en: XML sitemap
es: Mapa XML del sitio
