Verticrawl Search Engine (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Search
es: Buscar

en: Advanced search
es: Búsqueda avanzada

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Select a date
es: Seleccionar una fecha

en: Please enter some keywords.
es: Por favor, escriba algunas palabras clave.

en: Site URL
es: URL del sitio web

en: Screenshot
es: Captura de pantalla

en: Results per page
es: Resultados por página

en: Relevance
es: Relevancia

en: Date filter
es: Filtro de fecha

en: Did you mean:
es: Quizá quiso decir:

en: Search page path
es: Ruta de la página de búsquedas
