Vibe (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Help
de: Hilfe

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Main menu
de: Hauptmenü

en: Sidebar first
de: Erste Seitenleiste

en: Submitted by !username on !datetime
de: Gespeichert von !username am !datetime

en: Sidebar second
de: Zweite Seitenleiste
