Vide (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Not found
es: No encontrado

en: Volume
es: Volumen

en: Loop
es: Bucle

en: Background color
es: Color de fondo

en: Position
es: Posición

en: Class name
es: Nombre de clase

en: Requirements
es: Requisitos

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: About
es: Acerca de

en: Muted
es: Silenciado
