Video (7.x-2.14) - en to ru translation catalogue (74 entries)

en: delete
ru: удалить

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: File
ru: Файл

en: Edit
ru: Редактировать

en: None
ru: Нет

en: default
ru: по умолчанию

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Export
ru: Экспортировать

en: Terms and Conditions
ru: Условия использования

en: Save
ru: Сохранить

en: Are you sure you want to delete the preset %name?
ru: Вы уверены, что хотите удалить шаблон %name?

en: Audio settings
ru: Настройки Аудио

en: Players
ru: Проигрыватели

en: Dimensions
ru: Размеры

en: Node
ru: Материал

en: Access denied
ru: Доступ запрещён

en: active
ru: активно

en: configure
ru: настроить

en: Advanced
ru: Расширенные

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Media
ru: Мультимедиа

en: General
ru: Общий

en: Duration
ru: Продолжительность

en: Rules
ru: Правила

en: minutes
ru: минут

en: Revert
ru: Вернуть

en: Video
ru: Видео

en: revert
ru: вернуть

en: Audio sample rate
ru: Частота дискретизации аудио

en: Audio bitrate
ru: Аудио битрейт

en: Thumbnail format
ru: Формат превью

en: video
ru: видео

en: Windows Media Player
ru: Проигрыватель Windows Media

en: Not supported
ru: Не поддерживается

en: Video settings
ru: Настройки видео

en: Presets
ru: Шаблоны

en: Add preset
ru: Добавить шаблон

en: export
ru: экспорт

en: Scheduling
ru: Планирование

en: Origin
ru: принадлежность

en: Preset name
ru: Имя пресета

en: Your email address
ru: Ваш адрес электронной почты

en: Test mode
ru: Тестовый режим

en: Link title
ru: Заголовок ссылки

en: This video is currently being processed. Please wait.
ru: Это видео в настоящее время обрабатывается. Пожалуйста, подождите.

en: Override defaults
ru: Переопределить

en: no preview
ru: нет предпросмотра

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
ru: Предупреждение: это право связано с безопасностью сайта. Предоставляйте это право только пользователям той роли, которым вы доверяете.

en: Default: %value
ru: По умолчанию: %value

en: documentation
ru: документацию

en: Convert video on save
ru: Конвертировать видео при сохранении

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Linked to content
ru: Ссылается на материал

en: Nothing
ru: Ничего

en: Video thumbnail
ru: Миниатюра для видео

en: Upscale
ru: Увеличение

en: @entity using @field
ru: @entity, используя @field

en: Output video dimensions
ru: Размеры итогового видео

en: After video conversion failed.
ru: После неудачного преобразования видео.

en: Add a new video conversion preset.
ru: Добавить новые предустановки для конвертации видео.

en: The video conversion process has failed. You might want to submit a simpler video format like <em>mpeg</em> or <em>divx avi</em>.<br />If the problem persists contact your website administrator. Please check logs for further debugging.
ru: Не удалось преобразовать видео. Попробуйте загрузить видео в более простом формате, например в  <em>MPEG</em> или <em>DivX AVI</em>.<br /> 
    Если проблема не устраняется, обратитесь к администратору сайта. Пожалуйста, проверьте журналы для дальнейшего отладки.

en: Import a video conversion preset.
ru: Импортировать предустановки конвертации видео.

en: The original video size is %size. If you choose a higher resolution, this could cause video distortion. You are shown dimensions that match your aspect ratio, if you choose dimensions that do not match your ratio, black bars will be added to maintain the original aspect ratio.
ru: Размер оригинального видео %size. Если вы выберете более высокое разрешение, это может привести к искажению видео. Выберите размеры, которые соответствуют соотношению сторон оригинального видео, если вы выбираете размеры, которые не соответствуют исходному соотношению, черные полосы будут добавлены для поддержания исходного соотношения сторон.

en: This will re-convert your video and schedule it for cron, unless you also check “convert video on save,” below.
ru: Это поставит видео в очередь на конвертацию и будет обработано по крону, если вы не выберете пункт "Конвертировать видео при сохранении" ниже.

en: Transcoding job was successfully queued for %transcoder-name. The video %video-name will be converted soon.
ru: Задача на перекодирование видео была поставлена для %transcoder-name. Видео %video-name будет скоро конвертировано.

en: The video %video-name was converted.
ru: Видео %video-name было сконвертировано.
