Video Embed Field (7.x-2.0-beta2) - en to id translation catalogue (15 entries)

en: Description
id: Deskripsi

en: <none>
id: <nihil>

en: White
id: Putih

en: Blue
id: Biru

en: Autoplay
id: Putar otomatis

en: Orange
id: Oranye

en: Show description
id: Tampilkan deskripsi

en: Enable <em>Description</em> field
id: Aktifkan isian <em>Deskripsi</em>

en: No defined styles
id: Tidak ada gaya yang ditetapkan

en: Image style
id: Gaya gambar

en: Video URL
id: URL video

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)

en: Image style: @style
id: Gaya gambar: @style

en: Nothing
id: Tidak ada

en: Hide description
id: Sembunyikan deskripsi
