Video embed local (7.x-1.2) - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: Upload
fr: Transférer

en: Media
fr: Média

en: Upload file
fr: Transférer le fichier

en: Controls
fr: Contrôles

en: or
fr: ou

en: Player Width
fr: Largeur du lecteur

en: Player Height
fr: Hauteur du lecteur

en: Download Link
fr: Lien de téléchargement

en: Download Link Text
fr: Texte du lien de téléchargement
