Video Embed MediaHaven (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Media
de: Medien

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Player Width
de: Player-Breite

en: Player Height
de: Player-Höhe

en: Play the video immediately.
de: Das Video sofort abspielen.

en: Player CSS class
de: CSS-Klasse des Players

en: CSS class to add to the player
de: Eine CSS-Klasse, die dem Player hinzugefügt werden soll
