Video formatter (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Yes
de: Ja

en: Media
de: Medien

en: Loop
de: Schleife

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Show controls
de: Bedienelemente anzeigen

en: Display of multiple files
de: Anzeige für mehrere Dateien

en: Muted
de: Stummgeschaltet
