Video.js (HTML5 Video Player) (7.x-1.10) - en to es translation catalogue (5 entries)

en: Not found
es: No encontrado

en: Media
es: Multimedia

en: VideoJS : HTML5 Video Player
es: VideoJS : Reproductor de Vídeo HTML5

en: VideoJS Settings
es: Opciones de VideoJS

en: Configure the settings for the VideoJS module.
es: Configurar las opciones para el módulo VideoJS.
