Video.js (HTML5 Video Player) (7.x-3.0-alpha1) - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: None
fr: Aucun(e)

en: default
fr: défaut

en: - None -
fr: - Aucun(e) -

en: Not found
fr: Non trouvé

en: Width
fr: Largeur

en: Height
fr: Hauteur

en: Media
fr: Média

en: Auto-play files on page load
fr: Jouer automatiquement les fichiers au chargement de la page

en: Use caution when combining this option with multiple players on the same page.
fr: Faites preuve de prudence en combinant cette option avec plusieurs lecteurs sur une même page.

en: None (original image)
fr: Aucun (image d'origine)

en: Appears in: @bundles.
fr: Apparaît dans : @bundles.
