VideoPublishing (7.x-2.0) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Description
de: Beschreibung

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Save
de: Speichern

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: Media
de: Medien

en: Installation instructions
de: Installationsanweisungen
