Views Custom Table (7.x-1.0-alpha2) - en to ru translation catalogue (44 entries)

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: Save
ru: Сохранить

en: Views
ru: Представление

en: View
ru: Просмотр

en: Year
ru: Год

en: Date format
ru: Формат даты

en: Custom
ru: Собственная

en: %time ago
ru: %time назад

en: Month
ru: Месяц

en: Day
ru: День

en: Hour
ru: Час

en: Minute
ru: Минута

en: Second
ru: Секунда

en: Granularity
ru: Степень детализации

en: Entity
ru: Сущность

en: Timezone
ru: Часовой пояс

en: About
ru: Информация

en: Time ago
ru: В прошлом

en: Custom date format
ru: Пользовательский формат даты

en: Table Name
ru: Название Таблицы

en: Time ago (with "ago" appended)
ru: Время назад ("назад" будет добавлено)

en: Time span (with "ago/hence" appended)
ru: Временной диапазон (с добавленным "назад/с этого момента")

en: Value type
ru: Тип значения

en: A date in any machine readable format. CCYY-MM-DD HH:MM:SS is preferred.
ru: Дата в любом машиночитаемом формате. Предпочтительный формат: CCYY-MM-DD HH:MM:SS.

en: Invalid date format.
ru: Неверный формат даты.

en: The granularity is the smallest unit to use when determining whether two dates are the same; for example, if the granularity is "Year" then all dates in 1999, regardless of when they fall in 1999, will be considered the same date.
ru: Степень детализации - это наименьшая единица при определении совпадают ли две даты; например, если степень детализации "Год", тогда все даты в 1999 году, независимо от того, когда именно они произошли в 1999 году, будут рассматриваться как одна дата.

en: Return to list
ru: Возврат к списку

en: An offset from the current time such as "!example1" or "!example2"
ru: Смещение от текущего времени, такое как "!example1" или "!example2"

en: %time hence
ru: %time с этих пор

en: Time hence
ru: Отсчёт отсюда

en: Time hence (with "hence" appended)
ru: Отсчёт отсюда (с добавлением «отсюда»)

en: Time span (future dates have "-" prepended)
ru: Диапазон времени (к будущим датам добавляется '-')

en: Time span (past dates have "-" prepended)
ru: Диапазон времени (к прошлым датам добавляется '-')

en: Created By
ru: Создал

en: If "Custom", see the <a href="@url" target="_blank">PHP manual</a> for date formats. Otherwise, enter the number of different time units to display, which defaults to 2.
ru: Если выбран "Пользовательский", см <a href="@url" target="_blank">Документацию PHP</a> о форматах даты. Иначе, введите количество отображаемых составляющих времени, которое по умолчанию равно 2.

en: Timezone to be used for date output.
ru: Часовой пояс, используемый для вывода даты.

en: - Default site/user timezone -
ru: - Часовой пояс сайта/пользователя по умолчанию -

en: The value is required if title for this item is defined.
ru: Если для данного элемента определён заголовок, то значение является обязательным.

en: The title is required if value for this item is defined.
ru: Заголовок является обязательным, если значения для этого элемента определено.

en: Second date format
ru: Формат второй даты

en: Custom date format of second date
ru: Пользовательский формат второй даты
