View Mode Modal (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Title
es: Título

en: Read more
es: Leer más

en: None
es: Ninguno

en: Loading...
es: Cargando...

en: Loading
es: Cargando

en: Title field
es: Campo de título
