View mode per Role (7.x-1.0-alpha2) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: Weight
de: Gewichtung

en: Roles
de: Rollen

en: Role
de: Rolle

en: Select
de: Auswählen

en: Add another item
de: Einen weiteren Eintrag hinzufügen

en: Full content
de: Vollständiger Inhalt

en: View mode
de: Ansichtsmodus

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: View modes
de: Inhaltsdarstellungen
