ViewerJS (7.x-2.2) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Download
de: Herunterladen

en: Preview
de: Vorschau

en: Default
de: Standard

en: Thumbnail size
de: Miniaturansicht-Größe

en: Media
de: Medien

en: New Window
de: Neues Fenster

en: No.
de: Nr.

en: Not Installed
de: nicht installiert

en: Installed
de: Installiert

en: Green
de: Grün

en: Blue
de: Blau

en: Widget Color
de: Objektfarbe

en: Show thumbnails
de: Miniaturansichten anzeigen

en: Auto preview
de: Automatische Vorschau

en: Yes.
de: Ja.
