ViewerJS (7.x-2.2) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Download
es: Descargar

en: Preview
es: Vista previa

en: Default
es: Por defecto

en: Thumbnail size
es: Tamaño de miniatura

en: Media
es: Multimedia

en: No.
es: No

en: Not Installed
es: No instalado

en: Installed
es: Instalado

en: Green
es: Verde

en: Blue
es: Azul

en: Overlay
es: Superposición

en: Show thumbnails
es: Mostrar miniaturas

en: Auto preview
es: Previsualización automática
