Viewfield (7.x-2.0) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Default
es: Por defecto

en: Views
es: Vistas

en: Placeholder tokens
es: Comodines de reemplazo

en: Fields
es: Campos

en: Arguments
es: Argumentos

en: Token
es: Comodín

en: Allowed values
es: Valores permitidos
