View reference (7.x-3.0-rc1) - en to pt translation catalogue (9 entries)

en: none
pt: nenhum

en: Path
pt: Caminho

en: Fields
pt: Campos

en: Arguments
pt: Argumentos

en: Select list
pt: Lista de selecção

en: Title (link)
pt: Título (ligação)

en: Title (no link)
pt: Título (sem ligação)

en: Autocomplete text field
pt: Campo de texto de preenchimento automático

en: arguments
pt: argumentos
