View reference (7.x-3.5) - en to ru translation catalogue (18 entries)

en: none
ru: нет

en: Path
ru: Путь

en: Fields
ru: Поля

en: Delimiter
ru: Разделитель

en: Select list
ru: Список выбора

en: Title (link)
ru: Заголовок (ссылка)

en: Title (no link)
ru: Заголовок (без ссылки)

en: Autocomplete text field
ru: Автодополняемое текстовое поле

en: arguments
ru: аргументы

en: Views that can be referenced
ru: На представления можно ссылаться.

en: Allow delimiter seperated values.
ru: Разрешить значения с разделителем.

en: Users can provide a list of arguments seperated by a delimiter. e.g: <em>term_1/term_2</em>
ru: Пользователи могут предоставлять список аргументов, разделенных каким-либо разделителем, например: <em>term_1/term_2</em>

en: Allow PHP code.
ru: Разрешить PHP код

en: Users can insert PHP code to generate the list of arguments. e.g: <em>term_1/&lt;?php print "term_x/term_y"; ?&gt;/term_2</em>
ru: Пользователи могут вставлять PHP-код для генерации аргументов. Например: <em>term_1/&lt;?php print "term_x/term_y"; ?&gt;/term_2</em>

en: %name: This view can't be referenced.
ru: %name: На это представление нельзя ссылаться.

en: Contextual filter arguments
ru: Аргументы контекстных фильтров

en: Allow list
ru: Разрешённые

en: Deny list
ru: Заблокированные
