Views (7.x-3.0-beta1) - en to hi translation catalogue (99 entries)

en: Home
hi: मुख्य  पृष्ठ

en: Title
hi: शीर्षक

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: user
hi: प्रयोक्ता

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Status
hi: अवस्था

en: Prefix
hi: उपसर्ग

en: Suffix
hi: प्रत्यय

en: E-mail
hi: ई-मेल

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Content
hi: अंतर्वस्तु

en: Value
hi: मान

en: Group
hi: समूह

en: Type
hi: प्रकार

en: Author
hi: लेखक

en: Closed
hi: बंद

en: List
hi: सूची

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Description
hi: वर्णन

en: Language
hi: भाषा

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Comments
hi: टिप्पणियाँ

en: More
hi: अधिक

en: Block title
hi: ब्लॉक का शीर्षक

en: Taxonomy
hi: वर्गीकरण

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: Content types
hi: विषय वस्तु के प्रकार

en: Version
hi: संस्करण

en: view
hi: देखें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Size
hi: आकार

en: Search
hi: खोज

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: - None -
hi: - कोई नही -

en: Weight
hi: मान

en: Required
hi: ज़रूरी

en: Parent
hi: मूल जनक

en: Depth
hi: गहराई

en: Category
hi: वर्ग

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Import
hi: आयात करें

en: Book
hi: बुक

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Preview
hi: पूर्वावलोकन

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: View
hi: देखें

en: Path
hi: मार्ग

en: Menu
hi: सूची

en: Attachment
hi: संलग्नी

en: Upload
hi: अपलोड

en: Picture
hi: चित्र

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Continue
hi: जारी रखें

en: Error
hi: त्रुटि

en: All
hi: सभी

en: Active
hi: सक्रिय

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Header
hi: ऊपरी भाग

en: Selected
hi: चुना गया

en: Custom
hi: मनपसंद

en: Roles
hi: भूमिका

en: Comment
hi: टिप्पणी

en: Hostname
hi: परिचारक-नाम

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Signature
hi: हस्ताक्षर

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Location
hi: स्थान

en: Contains
hi: मे हैं

en: Count
hi: गुणांक

en: Normal
hi: सामान्य

en: %time ago
hi: %time पहले

en: System
hi: प्रणाली

en: node
hi: नोड

en: Users
hi: प्रयोक्ता

en: Referrer
hi: अनुरोधक

en: Anonymous
hi: अज्ञात

en: Order
hi: क्रम

en: Profile
hi: रुपरेखा

en: reply
hi: जवाब दें

en: Show
hi: दिखाये

en: Not published
hi: प्रकाशित नहीं हुआ

en: Permission
hi: अनुमति

en: Language neutral
hi: भाषा निष्पक्ष

en: Aggregator
hi: ऐग्रिगेटर

en: Default order
hi: तयशुदा क्रम

en: sort by @s
hi: @s के आधार पर छाँटें

en: and
hi: और

en: Poll
hi: मत

en: upload
hi: अपलोड

en: contact
hi: संपर्क

en: Content translation
hi: अंतर्वस्तु अनुवाद
