Views (for Drupal 7) (7.x-3.0-rc3) - en to ur translation catalogue (124 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: delete
ur: حذف کریں

en: Status
ur: حالت

en: Prefix
ur: سابقہ

en: Suffix
ur: لاحقہ

en: approve
ur: منظور

en: E-mail
ur: برقی خط

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Value
ur: قیمت

en: Group
ur: گروپ

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Replies
ur: جوابات

en: Closed
ur: بند کردیا گیا

en: List
ur: فہرست

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: more
ur: مزید

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: footer
ur: فوٹر

en: Comments
ur: تبصرے

en: More
ur: مزید

en: On
ur: آن

en: For
ur: کے لیے

en: Block title
ur: بلاک کا عنوان

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Content types
ur: مواد کی اقسام

en: Version
ur: ورژن

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: File
ur: فائل

en: Tag
ur: ٹیگ

en: Edit
ur: تدوین

en: Size
ur: حجم

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Use count
ur: استعمال شدہ کی تعداد

en: Block settings
ur: بلاک کی ترتیبات

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Weight
ur: وزن

en: Link
ur: ربط

en: Center
ur: وسط

en: Required
ur: درکار

en: Parent
ur: پیرنٹ

en: Depth
ur: گہرائی

en: Category
ur: زمرہ

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Feed
ur: فیڈ

en: Name
ur: نام

en: edit
ur: ترمیم

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Book
ur: کتاب

en: Taxonomy term
ur: ٹیکسانمی ٹرم

en: settings
ur: ترتیبات

en: Node ID
ur: نوڈ آئی ڈی

en: Field
ur: فیلڈ

en: header
ur: ہیڈر

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: True
ur: صحیح

en: False
ur: غلط

en: Default
ur: طے شدہ

en: Open
ur: کھلا

en: Core
ur: کور

en: Icon
ur: آئیکن

en: Add new
ur: نیا شامل کریں

en: Views
ur: ویوز

en: Access
ur: رسائی

en: Add
ur: شامل کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Format
ur: فارمیٹ

en: Path
ur: پاتھ

en: Menu
ur: مینیو

en: Text
ur: متن

en: Timestamp
ur: ٹائمسٹیمپ

en: ID
ur: شناخت

en: Mail
ur: مراسلہ

en: User
ur: صارف

en: Error
ur: خرابی

en: Node
ur: نوڈ

en: Active
ur: فعال

en: Date format
ur: تاریخ کا فارمیٹ

en: Block
ur: بلاک

en: Page
ur: صفحہ

en: Header
ur: ہیڈر

en: Selected
ur: منتخب شدہ

en: Roles
ur: رولز

en: Comment
ur: تبصرہ

en: Hostname
ur: ہوسٹ کا نام

en: Published
ur: شائع شدہ

en: Filter
ur: فلٹر

en: Field name
ur: فیلڈ کا نام

en: Contains
ur: پر مشتمل

en: Normal
ur: عمومی

en: Last update
ur: گزشتہ تجدید

en: %time ago
ur: time% قبل

en: Maximum
ur: زیادہ سے زیادہ

en: System
ur: نظام

en: Maximum length
ur: حد لمبائی

en: Anonymous
ur: گمنام

en: Profile
ur: پروفائیل

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Hidden
ur: چھپا ہو ا

en: Not published
ur: غیر شائع شدہ

en: Minimum
ur: کم از کم

en: Precision
ur: درستگی

en: Language neutral
ur: غیر جانبدار زبان

en: Aggregator
ur: معلن

en: sort by @s
ur: @s سے ترتیب دیجیے

en: and
ur: اور

en: Entity type
ur: Entity کی قسم

en: Poll
ur: رائے شماری

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: %name must be a positive integer.
ur: %name ایک مثبت عدد ہونا لازمی ہے

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ
