Views Add Button (7.x-1.0-rc1) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Views
de: Ansichten

en: Fields
de: Felder

en: Arguments
de: Argumente

en: Replacement patterns
de: Ersetzungsmuster

en: Content Type
de: Inhaltstyp

en: @argument title
de: @argument Titel

en: @argument input
de: @argument Eingabe

en: Node Add Button
de: Beitrag hinzufügen Button

en: Render an add button for a selected content type, and add parameters
de: Erzeugt einen Hinzufüge-Button für den ausgewählten Inhaltstyp und die Parameter.

en: Creates a simple "add a node" link for views headers.
de: Erstellt einen einfachen "Beitrag hinzufügen" Link zur Kopfzeile der Ansicht

en: Query string to append to the add link
de: Abfrage Zeichenkette, die an den Hinzufügen-Link angehangen wird

en: Button classes for the add link - usually "button" or "btn," with additional styling classes.
de: Button Klassen des Hinzufügen Links - normalerweise "button" oder "btn", mit zusätzlichen Stylingklassen

en: Include destination parameter?
de: Ziel Parameter hinzufügen?

en: Use replacement tokens from the first row (for the query string or button classes)
de: Ersetze Platzhalter-Token mit Werten aus dem ersten Ergebnis der Ansicht (Für Anfragen und Button Klassen)
