Views Arguments (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (25 entries)

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: On
ru: Вкл

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: True
ru: Истина

en: False
ru: Ложь

en: Views
ru: Представление

en: Off
ru: Выкл

en: Custom
ru: Собственная

en: Fields
ru: Поля

en: Child terms
ru: Дочерние термины

en: Permission
ru: Право доступа

en: Restrict user based on role
ru: Ограничить пользователя, в зависимости от роли

en: Restrict to the selected roles
ru: Ограничить для выбранных ролей

en: If no roles are selected, users from any role will be allowed.
ru: Если не выбрано ни одной роли, разрешены будут все роли.

en: Views arguments
ru: Аргументы представлений

en: Callback function
ru: Функция обратного вызова

en: Include destination
ru: Включать назначение

en: Custom output for TRUE
ru: Пользовательский вывод для TRUE

en: Custom output for FALSE
ru: Пользовательский вывод для FALSE

en: Fields to be included as links.
ru: Поля, которые будут добавлены как ссылки.

en: Include a "destination" parameter in the link to return the user to the original view upon completing the link action.
ru: Включать параметр назначения в ссылку, чтобы возвращать пользователя на оригинальное представление после завершения действия ссылки.

en: Evaluate router path for access
ru: Проверять путь маршрутизации на доступ

en: Will check if the path exists and is accessible for the current user. Might be useful, might be slow.
ru: Проверить, что путь существует и доступен текущему пользователю. Удобно, но возможно замедление работы.
