Views Bulk Operations (VBO) (7.x-3.0-alpha3) - en to ru translation catalogue (65 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Next
ru: Вперёд

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: more
ru: ещё

en: Administration
ru: Администрирование

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: Field
ru: Поле

en: Views
ru: Представление

en: Promoted
ru: На главной

en: Active
ru: Активно

en: Page
ru: Страница

en: Roles
ru: Роли

en: Published
ru: Опубликовано

en: Last access
ru: Последнее посещение

en: Desc
ru: По убыванию

en: Code
ru: Код

en: Role
ru: Роль

en: Node: Type
ru: Материал: Тип

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Member for
ru: Зарегистрирован на сайте

en: Display fields
ru: Отображать поля

en: People
ru: Пользователи

en: Apply
ru: Применить

en: Execute
ru: Выполнить

en: Offset
ru: Пропустить

en: Force single
ru: Только один

en: Delete item
ru: Удалить позицию

en: 1 row | @count rows
ru[0]: 1 строка
ru[1]: @count строки
ru[2]: @count строк

en: Modify node fields
ru: Изменить поля

en: '@column' => value for @column
ru: '@column' => значение для @column

en: PHP script
ru: PHP скрипт

en: Modify user roles
ru: Изменить роли пользователя

en: Add roles
ru: Добавить роли

en: Remove roles
ru: Удалить роли

en: Display operations as
ru: Показывать операции как

en: Dropdown selectbox with Submit button
ru: Выпадающий список с кнопкой подтверждения

en: Each action as a separate button
ru: Отдельная кнопка для каждого действия

en: Display processing result
ru: Показывать результат обработки

en: Bulk operations
ru: Массовые операции

en: - Choose an operation -
ru: - Выберите действие -

en: Skipped %action on @type %title due to insufficient permissions.
ru: Пропущено выполнение %action над %title (@type), т.к. недостаточно прав.

en: Performed %action on @type %title.
ru: Выполнено %action над %title (@type).

en: views bulk operations
ru: массовые операции

en: An attempt by user %user to !perm was blocked due to insufficient permissions.
ru: Попытка пользователя %user !perm была заблокирована в следствие недостаточных прав.

en: Views Bulk Operations
ru: Массовые операции

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: New?
ru: Нов.?

en: There are no objects satisfying the filter settings. Try changing them to get some results.
ru: Нет объектов, удовлетворяющих настройкам фильтра. Попробуйте изменить их, чтобы получить результаты.

en: Title contains
ru: Заголовок содержит

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Selected <strong>!row_count</strong> in this page.
ru: Выбрано <strong>!row_count</strong> на этой странице.

en: Selected <strong>!row_count</strong> in this view.
ru: Выбрано <strong>!row_count</strong> в этом представлении.

en: Select all !row_count in this view.
ru: Выбрать все !row_count в этом представлении.

en: Select only !row_count in this page.
ru: Выбрать только !row_count на этой странице.

en: Select all items on this page
ru: Выбрать все элементы на этой странице

en: You selected the following <strong>!row_count</strong>:
ru: Вы выбрали <strong>!row_count</strong>:

en: Provide a checkbox to select the row for bulk operations.
ru: Предоставляет флажок выбора строк для пакетных операций.

en: Check this box to restrict selection to a single value.
ru: Включите эту опцию если хотите ограничить выбор только одним значением.
