Views Calc (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (36 entries)

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: None
ru: Нет

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Settings
ru: Настройки

en: Import
ru: Импортировать

en: Field
ru: Поле

en: Label
ru: Метка

en: Save
ru: Сохранить

en: Views
ru: Представление

en: Format
ru: Формат

en: Separator
ru: Разделитель

en: Fields
ru: Поля

en: Average
ru: В среднем

en: Count
ru: Количество

en: Maximum
ru: Максимум

en: Sortable
ru: Может быть отсортирован

en: New
ru: Новое

en: Export data
ru: Экспортированные данные

en: Import data
ru: Импорт данных

en: Decimal
ru: Десятичное число

en: Minimum
ru: Минимум

en: Space
ru: Пробел

en: Column
ru: Колонка

en: Default sort
ru: Сортировка по умолчанию

en: sort by @s
ru: сортировать по @s

en: A file has been pre-loaded for import.
ru: Файл был загружен для импорта.

en: Show details
ru: Показывать подробности

en: Default sort order
ru: По умолчанию сортировать

en: Comma
ru: Запятая

en: Link this field to its node
ru: Создать ссылку на материал, к которому относится текущее поле

en: Sum
ru: Сумма

en: Creates a table with column calculations.
ru: Создание таблицы с итоговым подсчётом колонки.

en: Custom function
ru: Индивидуальная функция

en: Base table
ru: Базовая таблица

en: Apostrophe
ru: Апостроф
