Views Calc (7.x-1.0) - en to ur translation catalogue (14 entries)

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Field
ur: فیلڈ

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Views
ur: ویوز

en: Format
ur: فارمیٹ

en: Maximum
ur: زیادہ سے زیادہ

en: Minimum
ur: کم از کم

en: sort by @s
ur: @s سے ترتیب دیجیے
