Views Calc (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Yes
es: Sí

en: None
es: Ninguno

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Settings
es: Configuración

en: Import
es: Importar

en: Field
es: Campo

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Views
es: Vistas

en: Format
es: Formato

en: Separator
es: Separador

en: Fields
es: Campos

en: Average
es: Promedio

en: Count
es: Número

en: Maximum
es: Máximo

en: Sortable
es: Ordenable

en: New
es: Nuevo

en: Export data
es: Exportar datos

en: Import data
es: Importar datos

en: Minimum
es: Mínimo

en: Space
es: Espacio

en: Column
es: Columna

en: Default sort
es: Orden predefinido

en: sort by @s
es: ordenar por @s

en: A file has been pre-loaded for import.
es: Se ha precargado un archivo para importación

en: Show details
es: Mostrar detalles

en: Default sort order
es: Método de ordenación predeterminado

en: Comma
es: Coma

en: Link this field to its node
es: Enlazar este campo con su nodo

en: Sum
es: Suma

en: Base table
es: Tabla base

en: Apostrophe
es: Apóstrofe
