Views Calc (7.x-1.1) - en to id translation catalogue (26 entries)

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: None
id: Tiada

en: - None -
id: - Tiada -

en: Settings
id: Pengaturan

en: Import
id: Impor

en: Field
id: Bidang

en: Save
id: Simpan

en: Views
id: View

en: Separator
id: Pemisah

en: Fields
id: Bidang isian

en: Average
id: Purata

en: Count
id: Jumlah

en: Maximum
id: Maksimum

en: Sortable
id: Dapat disortir

en: New
id: Baru

en: Decimal
id: Desimal

en: Space
id: Ruang kapasitas

en: Column
id: Kolom

en: Default sort
id: Urutan baku

en: sort by @s
id: urutkan berdasarkan @s

en: Default sort order
id: Dasar pengurutan baku

en: Comma
id: Koma

en: Sum
id: Jumlah

en: Base table
id: Tabel dasar

en: Apostrophe
id: kutip satu
