Views Column Class (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Views
de: Ansichten

en: Number of columns
de: Anzahl der Spalten

en: List type
de: Listen-Typ

en: Ordered list
de: Nummerierte Aufzählung

en: Unordered list
de: Aufzählung mit Aufzählungszeichen

en: Wrapper class
de: Klasse für umgebende Elemente

en: The class to provide on the wrapper, outside the list.
de: Die Klasse, die auf den Wrapper angewendt werden soll (außerhalb der Liste).

en: List class
de: Listenklasse

en: The class to provide on the list element itself.
de: Die Klasse, die auf das Listenelement selbst angewendet werden soll.
