Views Column Class (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Views
es: Vistas

en: Number of columns
es: Número de columnas

en: List type
es: Tipo de lista

en: Ordered list
es: Lista ordenada

en: Unordered list
es: Lista sin ordenar

en: Wrapper class
es: Clase del envoltorio

en: The class to provide on the wrapper, outside the list.
es: La clase a proporcionar al contenedor, fuera de la lista.

en: List class
es: Clase del listado

en: The class to provide on the list element itself.
es: La clase a proporcionar al elemento de la lista propiamente.
