Views Ctools Dropbutton (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (5 entries)

en: Views
de: Ansichten

en: Fields
de: Felder

en: Fields to be included as contextual links.
de: Felder, die als kontextbezogene Links verwendet werden sollen.

en: Include destination
de: Ziel mit einbeziehen

en: Include a "destination" parameter in the link to return the user to the original view upon completing the contextual action.
de: Einen „Ziel“-Parameter zum Link hinzufügen, um den Benutzer zu der Original-Ansicht zurückzuleiten, sobald die kontextbezogene Aktion abgeschlossen ist.
