Views custom cache (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Time
de: Zeit

en: Views
de: Ansichten

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Per role
de: Nach Rolle

en: Never cache
de: Niemals zwischenspeichern

en: Custom time values must be numeric.
de: Benutzerdefinierte Zeitwerte müssen numerisch sein.
