Views Datasource (7.x-1.0-alpha3) - en to ru translation catalogue (14 entries)

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Views
ru: Представление

en: Normal
ru: Нормальный

en: Attributes
ru: Атрибуты

en: Anonymous
ru: Гость

en: Simple
ru: Простой

en: Displays nodes in the JSON data format.
ru: Отображает материалы в формате JSON.

en: hCard
ru: Контакты (hCard)

en: Raw
ru: Без обработки

en: View author
ru: Просмотреть автора

en: Grouping field
ru: Группировать по полю

en: You may optionally specify a field by which to group the records. Leave blank to not group.
ru: Вы можете задать поле (не обязательно), по которому будут группироваться записи. Оставьте это значение пустым, чтобы не группировать.
