Views docket (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: Operations
fr: Actions

en: Tag
fr: Étiquette

en: Default
fr: Par défaut

en: Views
fr: Vues

en: Path
fr: Chemin

en: All
fr: Tout

en: View name
fr: Nom de la vue

en: No tags
fr: Aucune étiquette

en: No views match the search criteria.
fr: Aucune vue ne correspond aux critères de la recherche.
